Защитите доступ к своему @inbox.lv емэйлу!


Март 9,2015

В последнее время пользователям inbox.lv активно предлагается проверить и пополнить информацию, необходимую для восстановления пароля в настройках учётной записи. Для оповещения используются напоминающие сообщения, электронные письма и уведомления в почте.

Цель данной активности – обратить внимание пользователей на наличие быстрых и легких методов восстановления пароля, которые существуют уже продолжительное время, но их использование остается достаточно низким. Главная причина – отсутствие необходимой информации в профиле у пользователей.

Из-за отсутствия информации о мобильном телефоне и альтернативной почты в профиле учётной записи inbox.lv, большинство пользователей для восстановления пароля могут использовать только один метод – ответ на секретный вопрос. Однако, пользователи часто забывают не только свой ответ, но и правильное его написание. Грамматическая ошибка – и восстановление пароля оказывается неуспешным. Вернуть доступ к inbox.lv почте удаётся только, обращаясь в службу технической поддержки, где запрашиваются дополнительные данные для идентификации пользователя как владельца. Процедура восстановления пароля, включая переписку с запросом и проверкой данных, может занять достаточно долгое время, в течение которого работа с почтой будет приостановлена.

Команда inbox.lv рекомендует своим пользователям уделить всего пару минут и проверить правильность, а в случае необходимости обновить и до конца заполнить все данные в профиле учётной записи inbox.lv на закладке «Восстановление пароля». Правильно заполненная и подтвержденная информация сделает процесс восстановление пароля простым и быстрым.

Ps. Дополнительная информация о методах восстановления через альтернативный электронный ящик и мобильный телефон.



Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.