Inbox Mail – поиск в один клик


Март 27,2015

Пользователи электронной почтой inbox.lv имеют возможность сортировать, помечать, перемещать, а также искать сообщения в своем почтовом ящике. Бывает сложно найти нужное письмо если корреспонденции действительно много. Именно для таких случаев в почте предусмотрен «Поиск», который доступен в нескольких вариантах:

  • Поиск всех писем от определённого отправителя

    Новая функциональность, появившаяся в почте совсем недавно – «найти все письма от данного контакта». В списке писем, при наведении мышкой на письмо, появляется значок поиска в виде лупы. Выполнив одно нажатие мышкой на данную иконку, будут найдены все письма от данного адресата в текущей папке.

    Эта же функция доступна и в момент просмотра любого письма. Раскрыв выпадающее меню у контакта и нажав на пункт «найти все письма от этого контакта», будет отображен список всех писем в текущей папке полученных от этого е-мэйла.

  • Поиск писем в текущей папке – быстрый поиск

    Встроенный быстрый поиск располагается справа вверху экрана. Этот поиск работает в пределах одной папки и покажет любые совпадения, которые будут найдены в теме письма либо адресе отправителя.

  • Поиск писем во всей почте – расширенный поиск

    Если необходимо найти письмо во всей почте, то лучшим решением будет расширенный поиск, который позволяет найти интересующее письмо по одному или нескольким заданным параметрам. Расширенный поиск позволяет искать письмо по всей почте, или только в выбранных папках.

    Возможно также искать письма не только по отправителю, получателю, теме, содержанию или дате получения письма, но и по меткам: “старое”, “новое”, “отвеченное”, “не отвеченное”, “важное” или “неважное”.

Подробнее о возможностях поиска читайте в разделе Помощь.


Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.