3 ВОЛШЕБНЫЕ КНОПКИ


Сентябрь 20,2016

Ещё более удобная работа с электронной почтой.

Команда Inbox.lv продолжает думать об удобстве своих пользователей. Для того чтобы экономить Ваше время, мы ввели в почту Inbox.lv три новые функции для повседневной работы с почтой. Каждому письму теперь доступно «выпадающее меню» с тремя вспомогательными кнопками, которые выполняют следующие функции:

Показ переписки;
Поиск письма от конкретного контакта;
Быстрое удаление.
 
ПОКАЗ ПЕРЕПИСКИ

В списке писем при наведении курсора мышки  на электронное письмо, появляется пиктограмма – конвертики. Один раз кликнув на эту пиктограмму, появится список всех писем, которые были связаны в цепочке переписки. Все письма сгруппированы по папкам «Входящие» и «Отправленные». Цепочка писем образуется по принципу «связанных адресатов». Это значит, что, если Вы пересылаете, отвечаете (другими словами, оперируете с одним и тем же письмом), даже в случае смены темы письма, его содержания или получателей, все связанные письма будут отображены в этой переписке. Короткое видео-объяснение ниже.

                  
 
ПОИСК ПИСЬМА ОТ КОНКРЕТНОГО КОНТАКТА

Эта функция становится доступной при наведении курсора мышки на электронное письмо. Появляется пиктограмма – лупа. Открыв выпадающее меню около контакта и нажав на «Поиск письма от конкретного контакта» (лупа), Вы увидите все письма, полученные от этого отправителя. Короткое видео-объяснение ниже.

                  
 
БЫСТРОЕ УДАЛЕНИЕ

В списке писем при наведении курсора мышки на электронное письмо, появляется пиктограмма удаления – корзинка.Один раз кликнув на эту пиктограмму, Вы сможете удалить конкретное письмо даже не открыв его. Короткое видео-объяснение ниже.

                  

Мы всегда открыты для Ваших идей и надеемся, что новые функции станут тем спасательным кругом, который сделает Вашу повседневную работу с почтой ещё удобнее и проще.

Если всё же возникают вопросы, звоните нам на короткий номер 82000 или обычный +371 67359626 – мы обязательно Вам поможем.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.