Новинка: Почтовые уведомления на Bашем рабочем столе!


Ноябрь 10,2016

    Если Вы активный пользователь Inbox электронной почты, которий часто ждет важные письма и поэтому проверяет свой почтовый ящик каждые несколько минут – c радостью Вам сообщаем что теперь все пользователи Inbox электронной почты может использовать новую очень полезную функцию которая в будущем позволит Вам одновременно работать в интернете и в то же время без повторного ввода свой почтовый ящик получать уведомления о входящих сообщений электронной почты!

  Inbox сервер электронной почты способен обеспечить быструю отправку сообщений независимо от того где находитса получатель – рядом, или в совершенно другой части мира, но несмотря на быструю передачу данных, по-прежнему чтобы получать ответное сообщение на письмо многим приходится ждать несколько часов или даже дней. Именно по этой причине мы предлагаем Bам использовать уведомления рабочем столе вашего компьютера. Почему? Потому что это удобный способ ускорить время общения! Как только в Bашем почтовом ящике придет новое письмо, на рабочей поверхности компьютерa появится небольшое окно уведомления на левой стороне экрана, и таким образом, Вы всегда будете знать содержание почтового ящика!

Как включить и отключить Desktop уведомления, читайте здесь.

Следует отметить, что эта функция активна во всех наиболее популярных браузерах таких как Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer и т.д., используя самые последние версии.

             

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.