Информативное пояснение к играм на Inbox Games!


Ноябрь 17,2016

    Inbox.lv с радостью хочет рассказать всем своим активным пользователям Games раздела, о новой функциональности, которая не так давно пополнила продукт, сделав его еще более удобным, интересным и социальным!

   Каждый из нас знает, что любая игра имеет свои особенности в управление. Определенные сочетания клавиш или нажатия мыши, помогают нам быстро перемещаться, прыгать, стрелять или выполнять другие необходимые действия для победы. Чтобы проще и быстрее понять, как надо играть в выбранную Вами игру, обратите внимание на новый информативный раздел с правой стороны от игры. Здесь можно увидеть информацию о том, какие клавиши необходимо использовать для прохождения выбранной игры и получения наилучшего результата.

 Если Вам необходима дополнительная информация об игре – рекомендуем прочитать короткое описание, из которого можно понять главную цель игры и необходимые условия для ее достижения.
Не забывайте рассказывать своим друзьям о хороших играх! Делитесь ими через такие социальные порталы как draugiem.lv, facebook.com, twitter.com или просто отправляйте приглашение в игру по электронной почте.

  Ваше мнение – нам очень важно! Оставляйте свои отзывы о том, понравилась или нет вам игра – оценивайте ее по шкале от 1 до 5 звезд. Для того, чтобы оставить свой отзыв – авторизация в почтовый ящик inbox.lv не обязательна. Помните, что новые игры публикуются каждую неделю, а основываясь на Ваши отзывы, они будут еще лучше и интереснее!

               

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.