Авторизация в почту Inbox.lv через Facebook и Twitter аккаунты!


Ноябрь 22,2016

    Сегодня, все больше и больше пользователей для авторизации на различных интернет-порталах используют аккаунты из социальных сетей. Использование одного и того же аккаунта на всех используемых интернет страницах, позволяет избежать ненужной регистрации, ускорить процесс авторизации и значительно упрощает процесс использования интернет ресурсов.

     Принимая во внимание то, что inbox.lv пользователи также активно используют популярные социальные сети, команда inbox.lv добавила дополнительный метод авторизации и регистрации аккаунта inbox.lv – используя учетную запись facebook.com или twitter.com.

    Если Bы регистрируете новый inbox.lv аккаунт – то перед началом регистрации необходимо выбрать нужную социальную сеть.

Если вы старый inbox.lv пользователь и хотите далее использовать авторизацию через facebook.com или twitter.com, то вам необходимо зайти в «Профиль» – «Альтернативные логины» и указать, какой аккаунт социальной сети дальше будет использоваться для авторизации в ваш почтовый ящик.

Помните, даже если вы используете альтернативный логин для авторизации в почту, старый доступ (пароль и имя пользователя) все также будут работать. Это значит, что для входа в почтовый ящик вы можете:

  • Использовать стандартный метод (пароль и имя пользователя)
  • Использовать альтернативный метод (используя учетную запись facebook.com или twitter.com)

Подробнее о том, как добавить альтернативный метод авторизации в почтовый ящик inbox.lv читайте здесь.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.