Революционно новый Inbox.lv!


Февраль 2,2017

     Жизнь современного человека становится все быстрее и динамичнее, но все же, несмотря на всю эту спешку, у человека остается естественная необходимость — быть информированным о новостях, об интересующих его событиях в мире. Чтобы облегчить жизнь нашим пользователям, мы разработали революционно новый сайт inbox.lv, где ввели ряд улучшений:

  • Подборка самых важных новостей: Мы объединили самые популярные латвийские новостные порталы, чтобы предложить вам гораздо более обширную и разностороннюю подборку новостей, собранных воедино. Новости будут доступны на латышском и русском языках.
  • Меню продуктов: На новом сайте остаются доступными все прежние продукты inbox.lv. Мы собрали их все в наглядном и удобном меню, постоянно доступном для пользователя в вертикальном или горизонтальном расположении.
  • Респонсивный дизайн: Мы создали современный респонсивный дизайн. Это означает, что новым сайтом inbox.lv стало гораздо удобнее пользоваться не только на компьютерах, но и на мобильных телефонах и планшетах. Дизайн сайта автоматически подстраивается под размеры экрана устройства, которое использует пользователь.
  • Новый логотип и цвета дизайна: Еще одно важное событие в жизни inbox.lv: мы поменяли наш столь привычный для всех за много лет логотип. Изменились цвета логотипа и дизайна нового сайта — они символизируют не только наши радикальные перемены, но и то, что мы являемся латвийским продуктом и сохраняем наши прежние ценности — простоту и удобство.
  • Авторизация в электронной почте: В дальнейшем будет доступна авторизация не только привычным способом — с использованием имени пользователя и пароля, но и через учетные записи в Facebook и Twitter.
  • Прогноз погоды: Теперь нашим пользователям будет доступен намного более точный прогноз погоды, потому что мы сейчас используем данные Norwegian Meteorological Institute.
  • Изменения при входе в учетную запись: Не выходя из электронной почты, можно одновременно читать новости и следить за тем, что происходит в почтовом ящике. С левой стороны страницы размещено окошко, в котором пользователь электронной почты видит последние поступающие новости, не пропуская важных для него известий.

 

Мы рады, что вы с нами в это важное время перемен, и надеемся, что введенные нами улучшения inbox.lv смогут пусть немного облегчить вашу жизнь и сделать ее удобнее!

Если у вас возникнут вопросы или предложения, просим писать на электронный адрес support@inbox.lv

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.