Почта с именем вашей компании или info@mydomain.com


Август 21,2022

WWW.INBOX.EU предлагает создание почты с названием вашей компании или проекта!

Чтобы создать почтовый ящик с нужным для вас названием, совсем не нужно быть IT специалистом. Это может каждый! Весь процесс можно разделить на 3 шага.

1 шаг – регистрация в inbox.eu системе https://www.inbox.eu/lv/signup/business
Создайте аккаунт администратора, через который вы будете управлять вашей бизнес почтой. Выберите раздел «Открыть Inbox для бизнеса». Для регистрации вам нужен будет любой рабочий почтовый ящик (это может быть @inbox.lv или @gmail или любой другой) и имя вашей домашней страницы / название домена.
Доступ, который вы создадите, будет использоваться как доступ для управления всей вашей доменной почты, например, для управление пользователями, смены и редактирование их паролей и настроек.

2 шаг – валидация домена https://www.inbox.eu/lv/signin/business
После успешной регистрации зайдите в раздел администрирования вашей будущей почты. В данный момент вы еще не можете создавать почтовые ящики, т.к. мы еще не знаем, точно ли вы являетесь владельцем данного домена.
У нас есть 2 метода валидации для вашего домена – https://help.inbox.eu/category/10195
Мы рекомендуем использовать самый простой метод – MX запись. Эта валидация никак не повлияет на работу вашей домашней страницы (если она есть). Данная запись MX необходима только для работы почты (для отсылки и получения писем).
Как только вы добавляете MX запись со следующим содержанием = mx.inbox.eu, вся ваша почта начинает работать через inbox.eu систему. Добавлять эту запись надо там, где был куплен ваш домен, в системе регистрации вашего домена, например, на nic.lv, godady.com, и т.д..

Для тех, у кого была раньше доменная почта – возможна миграция ваших писем!
Если у вас была бизнес-почта, например, на G-Suite/Google/Yandex сервисе, или в другом месте и вы хотите перейти в inbox.eu со своей старой почтой, то скорее всего вам нужен будет перенос ваших старых писем.
В данном случае, валидируйте домен через TXT запись. Это подтвердит то, что вы владелиц данного домена и даст возможность запустить синхронизацию почты. Когда вы проверите, что все письма были успешно перенесены, вы сможете добавить и MX запись и начать работать с почтой на Inbox.eu сервисе.
Проверить, какие записи у вас добавлены и валидирован ли ваш домен – смотрите в разделе «Возможности валидации»
Пользователи будут созданы автоматически, если вы делаете синхронизацию почты.
Перенос почты возможен через IMAP протокол с любых систем, yandex, mail.ru, а также g-suite, gmail. В Помощь для g-suite/gmail пользователей предлагаем пошаговые инструкции.
https://help.inbox.eu/?keyword=sync_google_custom_domain
https://help.inbox.eu/?keyword=sync_gmail_personal

3 шаг – создание вашей почты
После валидации домена, через MX или TXT записи – вы можете создать ваш почтовый ящик.
Перейдите в раздел Пользователи и нажмите «Создать». Имя пользователя – это любая ваша фантазия, нет никаких ограничений.
Кол-во пользователей – также без ограничений.
Мы предлагаем также автоматическое создание почтовых ящиков через CSV файл. В файле задаются сразу – имя пользователя, пароль, его имя и фамилия. Пример файла вы можете найти в разделе Импорт.

Вот и все! Регистрация, валидация, создание или перенос вашей почты. 3 шага и ваша почта с вашем любым доменным именем будет готова к работе сразу же после ее создания.

Дополнительно вы можете настроить IMAP (доступ к почте через outlook, iOS mobile email, utt.), 5 aliases для каждого вашего почтового ящика, использовать мобильное приложение inbox.eu и отсылать письма в неограниченном кол-ве в течение всего дня!
Попробуйте! Если что – наша тех поддержка всегда готова помочь.


Пишите – info@inbox.eu

WWW.INBOX.EU

Inbox.eu email!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.