Новый раздел в Inbox Games – Online игры!


Апрель 10,2012

В разделе Inbox Games появилась рубрика Online Games. На данный момент в ней находятся 6 игр:

MondoZooPark – это игра, которая позволяет создать великолепный зоопарк и управлять им. Каждый игрок откроет для себя удивительный и многообразный мир флоры и фауны. Цветные декорации и развлекательные задания позволят окунуться в необычайное приключение в мире животных!
1100 AD – это новая средневековая стратегическая игра, расчитанная на большое количество игроков. В этой игре каждый игрок сможет контролировать свои владения, нападать на врагов и, в конце концов, почувствовать себя великим императором!
Shards of the Dreams – это игра в стиле фэнтези, расчитанная на многих пользователей. Игроки смогут открыть для себя новые земли, завоевать уважение могущественных фракций и сразиться с порождениями кошмаров.
1 Pirate – это игра, в которой игроки ищут старинные и современные боевые корабли, участвуют в сражениях на воде и драках на суше, и побеждают множество кровожадных чудовищ.
MondoFoot – это игра, которая позволяет создать футбольную команду, управлять ею и поучаствовать в Чемпионате Мира!
Imanta Ziedoņa digitālais muzejs – эта обучающая игра даёт возможность совершить виртуальную прогулку по летнему дому Иманта Зиедониса «Dzirnakmeņi», который превращён в его творческий музей, а так же интерактивно и увлекательно познакомиться с «Эпифаниями» поэта.
Для удобства пользователей, разработан удобный переход с мини игр на онлайн игры, а у каждой игры показывается количество игроков онлайн. Для того, чтобы начать онлайн игру, необходимо зарегистрироваться.
Кроме того, Inbox Games стал доступен не только для жителей Латвии, но и для зарубежных пользователей интернета.
Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.