Почтовая служба Inbox.lv доступна в LG SMART TV!


Ноябрь 2,2012

С 1 ноября 2012 года почтовая служба в Латвии Inbox.lv, совместно с компанией LG Electronics, запускает первое почтовое приложение в мире для SMART телевизоров – INBOX.

INBOX – это почтовый сервис Inbox Mail, доступный уже сегодня в LG телевизорах и включающий в себя, все самое необходимое для работы с электронной почтой. Приложение позволяет просматривать содержание почтового ящика, писать новые письма, отвечать на полученные, пересылать сообщения и многое другое, а также имеет простой интерфейс и для работы не потребует от Вас дополнительных знаний или опыта.

Основной целью компании SIA „Inbokss” в разработке данного проекта стало желание предложить пользователям портала Inbox.lv еще один новый способ доступа к почте – через телевизор, сразу лежа на диване, во время просмотра своих любимых передач и фильмов.

Чтобы начать использовать почту Inbox.lv, необходимо в LG SMART TV выбрать приложение INBOX и зайти в почтовый ящик (ввести имя пользователя и пароль). Далее Вы автоматически попадете в папку «Входящие», где увидите список писем. Синяя круглая иконка рядом с письмом сигнализирует о том, что данное письмо является новым, непрочитанным. Дополнительно, количество непрочитанных писем в выбранной папке, можно увидеть сверху в скобках. Переключаться по папкам можно с помощью кнопки в меню «Folders». Для удобства и быстроты использования доступен также фильтр – отображение только непрочитанных сообщений, а для ответа или написания нового письма предназначены кнопки «Reply» или «Compose», расположенные внизу экрана.

Идея запуска данного проекта прозвучала еще в конце 2011 года, но к самой разработке команда Inbox.lv приступила осенью этого года. Два месяца понадобилось для всей реализации, чтобы успешно было выполнено финальное тестирование, и приложение INBOX стало доступно для всех пользователей LG телевизоров выпуска 2012 и 2011 года по всей территории Латвии.

Возможно, телевизор пока не стал ещё полноправным средством коммуникации, но надеемся для тех, кто только начинает или уже активно использует возможности SMART TV, приложение INBOX станет не только полезным, но и нужным, позволяя Inbox.lv пользователям всегда оставаться на связи со своими знакомыми и друзьями – даже не отходя от телевизора. Пресс релиз от кампании LG Electronics доступен здесь.

Почта Inbox Mail – еще ближе и удобнее для Вас!


Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.