Inbox Files – безопасно хранить и удобно делиться


Апрель 8,2013

В течение пяти лет с тех пор, как был создан сервис Inbox Files, он быстро развивался и получил стабильное признание пользователей. Ежемесячно на Inbox Files в среднем загружается более 100 тысяч файлов общим объемом 2,5 ТБ (терабайт). На данный момент общий объем файлов уже превышает 50 ТБ.

Напоминаем, что каждый зарегистрированный пользователь Inbox может бесплатно хранить на Inbox Files до 10 ГБ, однако размер одного файла не должен превышать 1,5 ГБ. Файл может быть любого формата, может содержать архивы, фильмы, картинки, презентации, документы, а также файлы специализированных программ.

Inbox Files очень подходит для того, чтобы удобно и оперативно делиться файлами большого размера. Как такими, которые другим способом переслать было бы вообще невозможно, так и такими, которые можно послать по электронной почте, однако их размер затрудняет отсылку и получение, а также дает ненужную нагрузку на ресурсы электронной почты и памяти компьютера. Все очень просто! Файл надо загрузить и сохранить на Inbox Files – тогда им можно без ограничений делиться с друзьями и знакомыми, отправляя им ссылку на место нахождения файла.

Особенно удобен этот продукт, если и отправитель и получатель – пользователи Inbox, потому что в таком случае не требуется загружать файл на компьютер – можно сразу перенаправить его на свой профиль в Inbox Files.

Inbox Files очень подходит также для публикации больших файлов в интернете, так как ссылку на файл можно опубликовать на сайтах, форумах и в блогах, и этот файл станет общедоступным в любое время суток из любой точки мира.

Файлы, которые хранятся на Inbox Files, могут быть предназначены как для частного пользования (только сам пользователь имеет к ним доступ), так и для публичного (все, кто получает ссылку, могут скачать файл).

По сравнению с другими сервисами по хранению файлов предложение Inbox имеет свои преимущества: например, возможность управлять и делиться своими файлами через одну учетную запись – вместе с электронной почтой, фото и видео, Достаточно того, что пользователь один раз вошел в свой аккаунт на Inbox – для него открываются очень обширные возможности, в том числе работа с файлами большого размера.

“На данный момент Inbox Files используют люди самых разных профессий и возрастов. Архивируются и пересылаются фильмы, видеоролики, книги, презентации, смакетированные файлы, академические работы студентов и др. Inbox Files используют и профессионалы, и любители, и школьники, и студенты, и пенсионеры. Inbox предполагает, что с развитием и ростом популярности облачных технологий популярность и степень использования Inbox Files также возрастут”, – прогнозирует руководитель по продуктам Inbox Наталья Григорьева.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии (3)

  1.  Roller, Апрель 11, 2013  23:14

    Paldies, failus ir ērti uzglabāt, ir viegli augšupielādēt, taču komplicēti lejuplādēt. Pakalpojums labs liela izmēra failiem, kurus var izvēlēties lejuplādēt pa vienam. Taču, ko darīt, ja ir noglabāti 400 mazi failiņi? Vai tos vajag lejuplādēt pa vienam??

  2.  TEIKSMA, Апрель 11, 2013  16:56

    Loti skaisti !

  3.  TEIKSMA, Апрель 11, 2013  16:54

    Super(hug)