Inbox Mail: Просмотр всей переписки сразу!


Июль 6,2016

В Inbox почте появилась новая возможность – просмотр всех писем, связанных с конкретной перепиской.

Попробуйте навести курсор мыши на одно из писем, которое было получено в рамках определенной переписки – появляется иконка в виде конверта. Нажав на нее, откроется хронологическая цепочка писем, которая образовалась при ответе на конкретное письмо.

Стоит заметить, что данная цепочка возникает после ответа на письмо, используя функции “Ответить” или “Ответить всем”. Если на полученное письмо ответить, создавая новое письмо, то связь между письмами прерывается и в переписке последующие письма не отображаются.

Открывая переписку писем, вы спокойно можете просматривать как предыдущие, так и последующие ответы, используя стрелки “Перейти на предыдущее/следующее сообщение”.

Переписка останется в силе даже в том случае, если один из участников переписки слегка отредактирует тему письма или же добавит дополнительных получателей.

Данная функциональность воплощена таким образом, что она не является навязанной, т.е., все письма также, как и прежде по умолчанию отображаются в ящике по дате их поступления. Это значит, что вы сами решаете, когда вам необходимо просмотреть ту или иную переписку.

Попробуйте!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.