Inbox.lv Mail – Смайлики в теме письма!


Февраль 28,2018

     Почта Inbox.lv заулыбалась!  Так можно коротко рассказать о самом главном новшестве недавнего обновления Inbox.lv почты. Теперь в теме письма, если был правильно прописан код смайлика – в почте Inbox.lv он станет визуальным. Эти изменения будут видны, не зависимо от того, в какой папки Вы находитесь.

      Отключить данную функциональность нельзя. Вид и дизайн смайликов может немного отличаться, в зависимости от используемой операционной системы. Для появления красочных смайликов в теме письма, совсем не обязательно выбирать их из списка. Достаточно правильно прописать комбинацию символов ( :) , ;) , :P , :o )  и в вашей теме эмоции визуализируются автоматически.

      Стоит отметить еще одно небольшое улучшение, которое было реализовано по просьбе наших пользователей – отображение количества новых или непрочитанных писем в заголовке (title) веб-страницы.

      Изменения были сделаны совсем небольшие, но они могут помочь пользователям более быстрее отслеживать новые сообщения. Ведь теперь, как только новое письмо поступит к Вам в почту – в заголовке странице сразу появиться текст, например, «1 новое письмо». А если у Вас в папке «Входящие» есть не прочитанные письма – то в заголовке страницы будет текст, например, «3 непрочитанных письма».

      Мы будем рады услышать Ваши отзывы о нашей работе – пишите нам и рассказывайте о том, что еще хочется изменить, исправить или добавить в почту Inbox.lv, чтобы все стало еще лучше, удобнее и красочней!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.