Новая версия мобильного приложения электронной почты Inbox Mail: обзор изменений


Февраль 18,2013

Уже через два месяца после запуска мобильного приложения для электронной почты Inbox Mail, команда Inbox.lv подготовила новую версию продукта с расширенным функционалом и обновлённым дизайном.

Изменения коснулись главного экрана со списком сообщений в папке. Обновилась иконка для отправленного письма – зеленая стрелка, направленная в левую сторону. Появились новые иконки для перенаправленных и важных писем – фиолетовая стрелка, направленная в правую сторону и красный восклицательный знак соответственно. Рядом с каждым письмом добавлен новый элемент выбора – теперь возможно отметить и удалить сразу несколько писем. Текстовые кнопки для поиска и написания нового письма были заменены на иконки, и расположились вверху экрана.

На экране просмотра письма стали доступны новые функции: переслать письмо (Forward) и написать ответ сразу для всех отправителей (Reply All). Отметим также, что кнопка “Reply All” показывается только в том случае, когда в письме было указанно более одного получателя. Для экономии места первоначально отображается только самая важная информация, а при необходимости всегда можно увидеть полную информацию о всех адресатах и отправителе нажав на ссылку «Подробнее». Когда в письме есть приложения, в самом вверху доступна информация о количестве прикреплённых файлов. Текстовые кнопки для пролистывания писем были заменены на более интуитивные иконки в виде стрелок «вниз» и «вверх».

По умолчанию, просмотр всех входящих писем будет происходить в HTML формате. Данный параметр был вынесен в настройки мобильного приложения – при необходимости формат всегда можно изменить на тестовый (TXT). При просмотре писем в TXT формате, в конце каждого письма оставлена возможность переключить данное письмо в HTML формат.

При написании ответа или составлении нового письма появилась возможность – добавить адресата в поле CC или BCC. Добавление адреса возможно также из списка контактов, однако в текущей версии отображаются контакты только из записной книжки телефона. При составлении ответа на письмо, всегда можно посмотреть полное его содержание, нажав на линк «Показать оригинал».

Надеемся, данная версия заслужит доверие и хорошие отзывы со стороны наших пользователей.

Inbox.lv продолжает разработку новых версий мобильного приложения для электронной почты, которые принесут улучшения в работе с контактами, позволят прикладывать к письмам приложения и начнут оповещать о приходе новых писем.

P.S. Напоминаем, что мобильное приложение Inbox Mail доступно по линку http://m.inbox.lv, а владельцы Android и iPhone могут установить его на свой телефон, используя Google Play и App Store соответственно. Tакже мобильное приложение можно скачать по линку http://m.inbox.lv/inbox.apk.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.