Новая 1.4.версия Inbox Files! Обзор изменений.


Апрель 24,2012

Весной стартовала новая версия продукта Inbox Files. Основные новшества были связанны с изменениями в дизайне и технической реализации формы для загрузки файлов. Вместо старого flash-решения, которое доставляло ряд технических проблем, был запущен новый html-загрузчик файлов. Благодаря этому решению, загрузка файлов для пользователей стала быстрее и удобнее. Лишние нажатия кнопок больше не нужны. Наконец-то стало возможным добавить в форму загрузки большое количество файлов и всего одним нажатием на кнопку „Загрузить файлы” добавить весь список в Ваш профиль.

Еще одна важная и полезная разработка, которую так долго ждали наши пользователи – возможность загружать файлы сразу в заранее выбранную папку. В отличие от старой версии продукта, теперь пользователи могут выбирать нужную папку для загрузки из списка. Если же Вы привыкли пользоваться директорией „Мои файлы”, то можно ничего не менять и продолжать пользоваться данной директорией, которая остается по умолчанию для всех новых загружаемых файлов.

Небольшая стандартизация дизайна также затронула данную версию. Изменился стиль отображения всех информативных сообщений, цвет главных кнопок в продукте. Для улучшения читаемости и удобства использования, были увеличены размер текста и расстояние между папками в левом разделе продукта „Мои файлы”. Благодаря нашим внимательным пользователям, во всех разделах продукта функции „Удалить” и „Перенести файл” обозначены одинаковыми иконками.

Новая версия использует обновленную панель инструментов, которая представляет пользователю возможность посетить первую страницу портала www.inbox.lv, без прерывания авторизации, например, для просмотра новостей или прогноза погоды на предстоящие выходные.

Если при пользовании продуктом у Вас появились вопросы, рекомендуем посетить раздел „Помощь”, который недавно пополнился новыми часто задаваемыми вопросами по использованию Inbox Files.

Надеемся, что Вам понравится новая версия продукта Inbox Files, а указанные изменения сделают работу легче и проще. В настоящее время готовится выход следующей версии продукта, которая, как мы надеемся, должна также порадовать наших пользователей.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.