Inbox.lv – любимый Латвийский бренд 2012 года


Октябрь 5,2012

Каждый раз с наступлением осени в команде Inbox.lv царит приятное волнение – ведь именно осенью становится известен топ самых любимых брендов текущего года в Латвии. В этом году Inbox.lv занял почетное первое место среди всех местных компаний! Огромное спасибо нашим пользователям и тем, кто нас поддерживал! Наш успех – Это наша общая с Вами победа.

Если говорить о конкуренции среди всех участников, то в этом году в топе самых любимых брендов Латвии Inbox.lv обосновался на втором месте, уступив лишь на 6,7 % заграничному гиганту Google. Остальные местные компании остались позади нас, поэтому среди латвийских брендов Inbox.lv – самый любимый! На рубеже 2008/09 годов национальная интернет-служба совершила значительный скачок, переместившись с 34 места на 3. С тех пор, на протяжении четырех лет мы продолжаем оставаться в тройке лидеров.

DDBConsulting, журнал Kapitāls и команда экспертов исследовательской компании GfK определяют топ любимых латвийских брендов с 2004 года. За основу топа берется исследование из более 1000 вопросов о взаимодействии брендов и аудитории. В общей сложности, за призовые места борются 440 брендов в 46 категориях. Столь высокая конкуренция придает еще большую ценность достигнутому результату!

Команда Inbox.lv благодарит всех, кто поддерживает нас и помогает становиться лучше. Одержанная нами победа служит подтверждением правильности выбранного пути, с которого мы не намерены сворачивать! Ознакомиться с результатами топа более подробно Вы можете здесь – www.zimolutops.lv/miletakie-zimoli/top50/.

Запись опубликована в рубрике Пресс-релизы с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.