Доступно мобильное приложение электронной почты Inbox


Декабрь 18,2012

С радостью и удовлетворением сообщаем, что теперь для всех обладателей смартфонов доступно новое мобильное приложение электронной почты Inbox! Это приложение владельцы Android и Iphone могут установить на свой телефон, используя Google Play и App Store.

Теперь у Вас в любое время есть возможность получать электронную почту, писать ответы, открывать вложения и просматривать папки, где бы Вы ни находились. Мобильное приложение доступно на трех языках – латышском, русском и английском.

Предлагаем Вашему вниманию один из многих отзывов, которые можно найти на Google Play. Пользователь с ником Inbox fans пишет: “Наконец то! Хорошее начало для первой долгожданной версии. Остались только нотификации, и будет вообще идеально!”

Приложение электронной почты Inbox, доступное в телевизорах LG SMART уже с 1 ноября 2012 года, о котором мы уже писали, и мобильное приложение Inbox созданы на одной и той же технологической платформе.

Разработчики продуктов Inbox продолжают работу над мобильным приложением. На данный момент разрабатывается система оповещений о новом письме и добавляются различные дополнительные функции. Если Вы хотите что-то предложить или поделиться опытом в использовании приложения, смело пишите на feedback@inbox.lv. Ждем ваших отзывов!

Android QR-код Iphone QR-код


Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.