Inbox Foto: альтернативные методы загрузки фотографий – архивы, FTP и е-mail


Июль 22,2013

Самый простой способ добавить фотографии на Inbox Foto предоставляет форма загрузки на странице http://foto.inbox.lv. Однако, существуют и другие методы, которые могут помочь и сэкономить время в некоторых ситуациях.

В первую очередь, существует возможность добавлять архивные файлы. Загружая всего один архивный файл со списком фотографии, изображения автоматически распакуются в выбранный альбом. Данный метод удобно использовать, когда необходимо разместить большое количество новых фотографий. Однако, после загрузки архива фотографии не станут доступны моментально – они будут появляется постепенно, по мере распаковки и обработки содержимого архива. Если количество фотографий в архиве велико, обработка может занять некоторое время.

Загрузка через FTP это один из самых старых и проверенных методов пересылки файлов, работающий даже через браузер! Достаточно открыть браузер, вписать адрес FTP://foto.inbox.lv, ввести имя пользователя inbox.lv и пароль, а далее только добавить в открывшуюся директорию любые фотографии в неограниченном количестве. После завершения, необходимо обязательно закрыть окно браузера с добавленными файлами (прервать соединение) и изображения через пару секунд будут загружены на Inbox Foto в папку с названием «FTP», расположенную под списком всех альбомов. Далее, фотографии можно перенести в нужный альбом.

Загрузка фотографий в альбом возможна и через электронную почту. У каждого альбома на Inbox Foto есть уникальный электронный адрес. Посылая письмо с прикрепленной фотографией на этот адрес, изображение сразу попадает в выбранный альбом. Электронный адрес можно посмотреть в настройках альбома на Inbox Foto.

Детальную информацию о работе различных методов загрузки фотографий можно найти в разделе «Помощь». Вопросы и пожелания можно присылать на адрес feedback@inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.