Inbox.lv продолжает тебя развлекать – новые сетевые игры, новые приключения


Май 9,2014

Пока лето еще только близится и вечера остаются прохладными, приглашаем освободиться от повседневной суеты и напряжения в мире игр Inbox.lv. Мы пополнили свой ассортимент двумя совершенно новыми играми – Casus Belli и Cīņas klubs.

Casus Belli – познавай Вселенную и спасай Землю

Оказывается, мы во Вселенной все же не одни! Этот факт и первые контакты с инопланетянами принесли человечеству новые знания и технологии, однако не все создания из глубин космоса дружелюбно к нам относятся. Жестокие истребители Вселенной, Охотники, теперь угрожают и Солнечной системе. У тебя будет совсем немного времени, чтобы спасти нашу планету и всю галактику, поэтому не откладывай на потом и испытай Casus Belli уже сейчас!

Игра доступна на английском и русском языках.

В Cīņas klubs побеждают только лучшие!

Игра Cīņas klubs в категории Action уже в первую неделю привлекла несколько сотен человек. В игре на борцовском ринге встречаются роботы. Победителя определяет умение и оснащение, так как каждый игрок сам может создать своего робота – выбрать различное оружие, улучшить навыки и даже создать в лаборатории дополнительных дроидов. Чем чаще ты станешь побеждать, тем сильнее сможешь прокачать своего бойца. Помни: цель – звание чемпиона Cīņas klubs!

Игра доступна на латышском языке, а в мае – и на русском.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.