Inbox – для удобной повседневности


Декабрь 14,2015

В электронной почте Inbox.lv введены технические улучшения – добавлены некоторые приятные мелочи, которые обязательно должны порадовать наших пользователей.

У пользователей электронной почты Inbox.lv есть возможность искать сообщения в своем почтовом ящике. Если корреспонденции очень много, нужное письмо может быть трудно найти. Именно для таких случаев в почте предусмотрен «Поиск», доступный в нескольких вариантах.

Искать все письма от конкретного отправителя – новая функциональность, появившаяся в электронной почте совсем недавно («искать все письма от этого контакта»). В списке писем при наведении курсора мыши на электронное письмо появляется пиктограмма поиска – лупа. Если щелкнуть по этой пиктограмме один раз, можно будет найти все письма от этого адресата в той папке, где вы находитесь.

Эта функция доступна в любой момент просмотра электронной почты. При открытии выпадающего меню при контакте и нажатии на пункт «искать все письма от этого контакта» будет показан весь перечень писем в папке, полученных с этого адреса.

В электронной почте Inbox.lv теперь имеется еще одна возможность функции удаления. В списке писем при наведении курсора мыши на электронное письмо появится пиктограмма удаления – мусорная корзина. Если щелкнуть по этой пиктограмме один раз, можно будет удалить конкретное письмо, не открывая его. Конечно, перед удалением нужно будет подтвердить это действие. Выбери самый удобный для тебя вариант!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.