Используйте преимущества электронного Inbox Календаря!


Октябрь 25,2016

  Портал Inbox.lv продолжает совершенствовать и расширить ассортимент своих продуктов! Теперь у наших пользователей стал доступен новый продукт – Inbox Calendar! Inbox электронный календарь является современной альтернативой бумажным календарем – там можно планировать разные встречи и мероприятия, получать напоминания о них и разрешить общий доступ к календарю, чтобы было возможно использовать его со всей семьей, родственниками, друзьями или коллегами!

   Всё больше и больше людей по всему миру повседневно предпочитают использоват электронный календарь вместо традиционного бумажного календаря и несомненно – изспользовать электронний календарь гораздо удобнее и проще.

Преимущества  электронного Inbox Календаря :

• Возможность многократно внести изменений в запланированные события. Вам больше не надо будет исправлять, стирать или зачеркивать записи в бумажном календаре каждый раз, когда Bы захотите изменить вашу запись!

• Возможность сделать общий доступ к календарю или к конкретному событию. Эта функция особенно полезна тогда когда планируется какое-то совместное событие, например, встреча с коллегами.

• Возможность получать напоминания о сделанных событиях. (Сообщение с напоминанием приходит в Bаш почтовый ящик в виде письма)

Это первая версия Inbox Календаря и следует отметить, что с каждой последующей версией, продукт станет все более и более удобным и будет предоставлять больше новых полезных опций!

Для того, чтобы начать использовать Inbox Calendar, войдите в свой почтовый ящик и на панели инструментов выберите раздел Календарь или зайдите по адресу https://calendar.inbox.lv!

 

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.