Служба поддержки inbox.lv


Ноябрь 14,2016

Bсегда поможет!

   Мы ценим каждого нашего пользователя и стремимся к тому, чтобы работа с электронной почтой и другими нашими продуктами была ещё удобнее и проще. Улучшения в продуктах происходят постоянно – дизайн становится более интуитивным, функциональность более технологичной, но дня нас всегда ключевым моментом оставался человеческий фактор. Поэтому для нас так важно предоставить нашим пользователям качественную службу поддержки.

     Хочется отметить, что Inbox.lv – один из немногих латвийских порталов, который предлагает пользователям бесплатную техническую поддержку не только по электронной почте, но и по телефону. Чтобы сделать обработку Ваших запросов ещё более эффективной, мы создали новый номер телефона – 82000, благодаря которому мы не пропустим ни одного Вашего вопроса и сможем оперативно оказать Вам помощь в решении технических проблем. Помощь может быть получена на латышском, русском, английском и даже на эстонском языке.

  Хотим так же напомнить, что ответы на самые распространённые вопросы Вы можете быстро и удобно найти у нас на портале в разделе Помощь, который мы усовершенствовали в этом году. Если раньше, на этой странице была доступна форма Обратной связи, где можно было только отослать свой вопрос, то теперь здесь каждый может найти короткие ответы на самые популярные вопросы наших пользователей. Все вопросы разделены на несколько разделов с яркими интуитивными иконками. Каждый раздел содержит не более 5 вопросов с короткими описаниями и ссылками на детальную информацию, что делает работу в этом разделе простой и приятной.

Если всё же Вы не смогли найти ответ на свой вопрос, то мы всегда будем рады Вам помочь по телефону 82000.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.