Inbox.lv Mobile: кнопка Выход, тихий режим и другие изменения для Android пользователей


Декабрь 28,2017

В последние дни уходящего 2017 года вышло очередное обновление мобильного приложения inbox.lv для телефонов с операционной системой Android. В версию под номером 6.3.51 – попали не только технические улучшения в работе аппликации, но и следующие небольшие изменения в дизайне, о который подробнее будет рассказано ниже.

Первое на что, стоит обратить внимание – новое месторасположение кнопки Выход. Если раньше кнопка находилась в раскрывающемся Меню с правой стороны, то в новой версии она переместилась в раздел левого Меню, под информацией об всех авторизированных пользователей в приложение – в самом конце списка, после пункта «Добавить новый аккаунт». В правое основное меню, также были перенесены такие опции как «Создать новую папку» и «Отметить все как прочитанное».

Чтобы создать новую папку – откройте дерево папок, нажмите и удерживайте на папке «Входящие». Через пару секунд автоматически откроется окно, где будет доступна опция «Создать новую папку».

Чтобы отметить все письма в папке как прочитанные – откройте дерево папок, выберите нужную папку, нажмите на нее и удерживайте. Через несколько секунд на экране откроется окно, где одна из опций будет – Отметить как прочитанное.

В мобильном приложение, для НЕ системных папок возможны также опции как «Переименовать» или «Удалить папку». Будьте внимательны! Папки удаляются сразу, без попадания в «Корзину» и возможности их восстановления.

Еще одно интересное новшество, которое заслуживает внимание – тихий режим для уведомлений, который по умолчанию сейчас будет включен в период времени с 22:00 – 07:00. Это означает, что звуковой сигнал о новых письмах в указанный период времени будет отключен. На экране можно будет видеть только иконку о нотификации, а вот звук ночью больше не побеспокоит. Конечно, это только рекомендуемая настройка. При необходимости каждый пользователь может изменить этот период времени или отключить его совсем.

В заключение отменим, что мобильное приложение inbox.lv стало поддерживать работу с операционной системой “Oreo” (Android 8.0). Большие технические изменения пришлось выполнить команде, чтобы перейти на данную платформу. Однако, все уже позади, версия 6.3.51 мобильного приложения успешно запущена для пользователей и в данный момент мы готовим к выходу следующие очередные улучшения, одно из которых – поддержка Android 8.1.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.