Новые возможности раздела Help


Апрель 11,2012

Если в процессе работы, у Вас возникают какие-либо вопросы или Вы заметили неточности в работе портала, мы всегда будем рады Вам помочь и решить возникшие проблемы. Для этого мы вынесли в отдельный раздел службу поддержки HELP.

Теперь и в разделе Files Вы можете воспользоваться опцией Help. Каждый пользователь может ознакомиться с детальной инструкцией к этому продукту, узнать о его возможностях, преимуществах и ограничениях. Теперь, если Вы не уверены, как именно загрузить файлы в папки и работать с ними – обращайтесь в раздел Help. Cамые распространённые вопросы о продукте Files вынесены отдельно в подразделе Распространённые вопросы.

Кроме того, Inbox Help пополнен новым разделом «О спаме, рекомендации». В этом разделе Вы может узнать, почему Вам иногда приходят письма, которые были адресованы другим пользователям, а также почему в спам-письмах указывается личная информация пользователя. Очень полезная информация – это наши советы как уменьшить количество спама в Вашем почтовом ящике.

В дополнение ко всему, мы обновили дизайн для формы «Сообщи об ошибке / поделись идеей». Теперь Вам ещё проще связаться с нами, рассказать о своей идее или о какой-то технической неточности.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.