Inbox.lv прекратил поддержку браузера Internet Explorer 6


Сентябрь 4,2012

Как бы не было печально расставаться нам с Internet Explorer 6 (IE6), но время идет вперед. С развитием и выходом новых версий, наши продукты технически уходят все дальше. Используются новые современные технологии и стандарты, которые не могут уже быть совместимы со старыми версиями браузеров.

Поддерживать работу наших продуктов для IE6 технически стало сложно. Исправления любых проблем с этим браузером стало отнимать все больше времени. Часто, это даже не исправления, а «заплатки» которые делаются исключительно для IE6. К тому же, браузер с трудом поддерживает корректное отображение веб-страниц и перестал гарантировать безопасность Вашей работы в Интернете.

Количество пользователей, которые используют данный браузер для работы с inbox.lv порталом, менее 1% и их число с каждым днем продолжает уменьшаться. Поэтому, в августе этого года, было принято решение официально прекратить поддержку браузера IE6 для всех Inbox.lv продуктов.

Если раньше, используя IE6, Вы минимально могли работать с нашими продуктами, то сейчас Вы автоматически будете перенаправлены на страницу с информацией об обновлении браузера. Для Вашего удобства, на данной информационной странице указаны сразу прямые линки для скачивания и установки новой версии Internet Explorer. Для операционной системы Windows XP/Windows 2003 рекомендуем сразу устанавливать 8 версию Internet Explorer (http://windows.microsoft.com/en-US/internet-explorer/downloads/ie-8). Для Windows Vista/Windows7 рекомендуем устанавливать 9 версию Internet Explorer (http://windows.microsoft.com/en-US/internet-explorer/downloads/ie-9/worldwide-languages).

В случае, если автоматического перенаправления не будет, вверху экрана Вы увидите желтое сообщение, информирующее о том, что Вы используете старую версию браузера, которую необходимо обновить, зайдя по указанной ссылке (http://help.inbox.lv/help/question/207/29).

Если Вы используете компьютер, на котором у Вас нет прав установить и обновить программное обеспечение, попросите это сделать Вашего администратора.

Напоминаем, что в случае, если Вы не можете обновить Ваш интернет браузер из-за проблем в совместимости (например, используете старую версию браузера для обеспечения работы определенного программного обеспечения) или по другим причинам, у Вас есть возможность установить любой другой интернет браузер для работы с интернетом, например, Mozilla Firefox (рекомендуем), Google Chrome и т.д.

Все интернет браузеры выполняют одинаковые основные функции, легки в использовании и абсолютно бесплатны. Обновление не займет у Вас более 5 минут. Заранее, спасибо!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.