Раздел Online игр пополнился новой игрой – Океания!


Октябрь 16,2012

Раздел Online игр пополнился новой приключенческой игрой – Океания. Яркая, новая и увлекающая игра, где главного героя выбрасывает на необитаемый остров, с целью выживания, завоевания доверия обитателей и получения титула губернатора.

Для полноты Вашего образа и достижения цели, у каждого есть возможность создать своего собственного аватара, где Вы сами выбираете его вид, характер, одежду. Не забывайте о возможности использовать что-то индивидуальное в образе, чтобы лучше завоевать и укрепить свою позицию в глазах местных жителей.

Однако, не думайте, что все будет очень просто и легко. Жители необитаемого острова очень недоверчивы к чужим людям и чтобы получить главный приз, придется потрудиться – построить свой остров, найти в диких джунглях ценные ресурсы, продумать, как Вы будете производить ценную древесину и помогать местным жителям – папуасам. Чтобы выжить на острове, конечно, нельзя будет обойтись и без продуктов питания – кукурузы, помидоров или других растений. От Вашей урожайности будут зависеть ваши доходы, а вот где и как их раздобыть максимально больше и легче, надо будет немного подумать.

Но самое важное, о чем всегда нужно помнить будущему губернатору – это репутация. Занимаясь строительством острова, не забывайте о том, что на необитаемом острове важны не только полезные строения, но и красивые пейзажи. За любые свои интересные фантазии, помощь голодным животным, вовремя собранный урожай, Вы сможете получить особые награды и похвалу, что несомненно пригодиться будущему губернатору.

Окунитесь в настоящий таинственный остров, полный приключений и загадок вместе с Inbox Games.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.