Inbox Bizmail – электронная почта для организаций и предпринимателей


Февраль 13,2013

Inbox предлагает услуги электронной почты в частности и для предпринимателей и организаций с использованием домена, который уже имеется в их распоряжении. Клиентам эта услуга станет известна под названием Inbox Bizmail. Пока регистрация и пользование услугой Inbox Bizmail – бесплатные, поэтому Inbox торопит создавать и использовать электронную почту со своим доменом уже сейчас.

“Мы ежедневно общаемся с клиентами Inbox, которые очень довольны услугами, предоставляемыми Inbox Mail, и не хотят расставаться с такой привычной средой Inbox Mail, где все настолько удобно и понятно, все под рукой. Однако одновременно они желают вместо домена Inbox.lv видеть домен с названием своей организации или услуги. Пожалуйста – теперь это возможно!” – сообщает руководитель продуктами Inbox Наталья Григорьева.

Inbox Bizmail очень подходит как для крупных, так и для мелких организаций, которым необходима надежная и стабильная работа электронной почты. Это выгодное предложение для тех, у кого уже существует доменная электронная почта, но больше нет желания тратить свое время на поддержку почтового сервиса, обеспечение обновлений программ и борьбу с вирусами и спамом.

Опытные специалисты в круглосуточном режиме следят за техническим состоянием сервиса электронной почты Inbox Bizmail, обеспечивая ее бесперебойное и надежное функционирование. Постоянно происходит резервное копирование данных. Высокий уровень защиты от спама и компьютерных вирусов обеспечивает Kaspersky Anti-Virus.

Для клиентов Inbox Bizmail доступны те же самые услуги электронной почты, в надежности, стабильности и удобстве которых уже убедились пользователи Inbox Mail. Меняется только адрес домена, к тому же стоит особо отметить, что клиенты Inbox Bizmail свободны от рекламы.

Клиент Inbox Bizmail может получить доступ к своей электронной почте также через Outlook и другие почтовые программы. Одновременно пользователь может использовать в круглосуточном режиме столь привычный, простой и понятный для себя веб-интерфейс Inbox Mail.

Начать работу в Inbox Bizmail и управлять им очень просто. Клиент, впрочем, должен сам приобрести домен, который надо зарегистрировать в интернете на Inbox Bizmail, и можно начинать добавлять неограниченное количество адресов электронной почты, настраивая индивидуально для каждого из них объем, возможности и ограничения.

Чтобы получить дополнительную информацию, пишите на info@inbox.eu.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.