Inbox Foto – новый дизайн первой страницы!


Март 5,2013

В первые дни весны, Inbox Foto спешит порадовать пользователей новым дизайном первой страницы. Из массы новшеств, можно выделить следующие главные изменения:

За все время работы Inbox Foto, нашими пользователями было загружено огромное количество публичных фотографий – красивейшие пейзажи, панорамы городов всего мира, эксклюзивные моменты из повседневной жизни, профессиональная макросъемка, природа, животные, искусство и многое другое. Миссия нашего Редактора – выбрать и показать в данном разделе самые лучшие работы, до сих пор скрывавшиеся в недрах Inbox Foto. Избранный список Редактора обновляется ежедневно.

Данный топ фотографий и видео составлен по результатам отзывов пользователей Inbox Foto. Просматривая публичные фотографии, голосуйте за понравившиеся авторские работы. Фотографии, набравшие наибольшее количество отметок «Like”, займут почётное место на первой странице портала.
Также для удобства максимально была упрощена наша система голосования – за каждую фотографию пользователь может поставить только одну отметку “Like” (если фотография понравилась) или же снять её (если мнение изменилось на обратное).

Данный топ был переработан в новой версии Inbox Foto. Список пользователей, которые последними добавили свои фотографии, заменён на отдельный раздел со всеми загруженными фотографиями и видео, отсортированными по дате добавления. Эта галерея доступна с первой страницы Inbox Foto.

В новой версии дизайна, отдельное место было отведено фотоконкурсам, которые достаточно часто проводит Inbox Foto. Теперь информацию об активных, новых и прошедших конкурсах всегда можно найти на первой странице портала. Стоит отметить, что темы конкурсов выбираются простые и интересные – участие под силу каждому!

Inbox Foto, как и прежде, предлагает для опытных и начинающих фотографов услуги печати фотографий, инструменты редактирования, применение эффектов, а также 10 Гб бесплатного места для хранения видео и фотографий с возможностью в любой момент поделиться ими со знакомыми и друзьями.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии (2)

  1.  Ilja, Март 25, 2013  04:22

    Ochenj dazhe neploho

  2.  timur, Март 14, 2013  11:07

    Хорошая идея, красиво.