Inbox.lv позаботится о том, чтобы увековечить для тебя наиболее яркие моменты фестиваля Positivus – узнай, как!


Июль 17,2013

Фестиваль Positivus – несомненно, самое большое и значительное ежегодное летнее событие в сфере музыки и искусства в странах Балтии, которое в этом году вот уже седьмой раз проходит в Салацгриве, в парке Звейниеку. На сей раз фестиваль будет радовать посетителей целых три дня – с 19 по 21 июля! Inbox.lv в этом году тоже будет участвовать в фестивале, предлагая его посетителям всяческие развлечения на протяжении всего мероприятия.

Это событие, где ждут каждого любителя музыки и летних развлечений. Посетители смогут наслаждаться не только музыкальных выступлений в высоком качестве, но и вкусными блюдами и напитками. Будет возможность сделать покупки, а также принять участие в занятиях спортом и различных развлечениях – в том числе и подготовленных Inbox.lv.

Каждый фестиваль Positivus стоит того, чтобы о нем вспоминать. Именно поэтому на протяжении всех трех дней мы в ярко освещенной и украшенной флажками палатке Inbox.lv будем показывать проекции фотографий, снятых Inbox.lv на прошлогоднем мероприятии, а также позаботимся о том, чтобы увековечить самые яркие моменты нынешнего фестиваля.

С 16:00 до 22:00 посетители мероприятия смогут сфотографироваться на территории Inbox.lv, где будет работать фотограф-профессионал. Команда Inbox.lv будет предлагать гостям в широком ассортименте различные аксессуары – например, парики и очки. Ожидается особое веселье из-за возможности сделать фото с характерными для комиксов облаками мыслей. Вставив в такое облако текст О чем я сейчас думаю, каждый сможет блеснуть остроумием и впоследствии погрузиться в воспоминания о самых веселых моментах фестиваля. После фотографирования мы раздадим посетителям наклейки с информацией – на каком сайте потом искать свое фото.

Вечерами после фотографирования на территории Inbox.lv будет работать проектор, с помощью которого будут демонстрироваться новейшие из снятых фотографий. Самые азартные и самые выносливые посетители смогут посидеть и отдохнуть на территории Inbox.lv даже ночью – по окончании музыкальных выступлений и всех других вечерних мероприятий. Всем добро пожаловать в палатку Inbox.lv, чтобы вместе весело провести время и запечатлеть для вечности моменты самого позитивного и самого незабываемого летнего фестиваля!

Фотографии, на которых видно, как Inbox.lv проводил время на фестивале Positivus в прошлом году, вы можете посмотреть уже сейчас. Было весело, а в этом году будет еще веселее – присоединяйтесь!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.