Inbox Foto: новый дизайн страницы просмотра фотографий


Июль 22,2013

С начала июля доступна очередная версия Inbox Foto, завершающая глобальное обновление дизайн проекта. Все страницы продукта приобрели одинаковый вид, размер и навигацию.

Существенные изменения в последнем обновлении коснулись страницы с просмотром выбранной фотографии в альбоме – информация была максимально сгруппирована в два пункта верхнего меню «редактирование» и «настройки». Также отдельное место было выделено эффектам.

По умолчанию, применимые к фотографии эффекты теперь скрыты под надпись “Эффекты”. Оформление окон для работы со всеми эффектами приобрело одинаковый вид.

Самые популярные действия для фотографий, такие как «слайд-шоу», «отослать фото другу», «отправить на печать» и «добавить в избранное», были выделены в отдельные иконки.

Под фотографией, как и раньше, располагаются описание от автора, комментарии других пользователей, а также данные о количестве просмотров, оригинальное название файла и другая полезная информация. Голосовать можно с помощью зеленой кнопки «Понравилось».

При просмотре любой фотографии, внизу экрана теперь отображается панель со списком всех фотографий в данном альбоме.

В новой версии представлены некоторые улучшения в работе продукта. Была исправлена работа пункта «Скачать оригинал». Теперь данное действие предлагает скачать оригинальную загруженную фотографию без применённых позже эффектов. Также была увеличена скорость обработки файлов в архивах и загруженных через FTP.

Изменения дизайна коснулись страниц “избранное”, “корзина заказов”, формы для загрузки новых фотографий и страницы с сохраненными приложениями из почты.

В случае, если после изменений в Inbox Foto, Вы не можете найти привычные функции – посетите раздел «Помощь» или напишите свой вопрос в техническую поддержку на адрес feedback@inbox.lv. Мы обязательно Вам поможем!

Благодарим за хорошие отзывы и пожелания. Надеемся, новый дизайн облегчит работу и придется по душе каждому.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.