Inbox.lv – мы за малый бизнес!


Октябрь 21,2013

Мы нередко слышим, что малые и средние предприятия представляют собой краеугольный камень латвийской экономики. Соглашаясь с этой мыслью, Inbox.lv решил помочь акции «Поддержи малый бизнес» – как в популяризации этого движения, так и в обеспечении сервиса, особенно полезного для мелких и средних предприятий.

«Главное для малого бизнеса – максимально эффективно осваивать доступные средства и по возможности оптимизировать свои расходы. Именно поэтому мы создали сервис электронной почты Inbox Bizmail, которым может пользоваться любой владелец домена, избавляясь от необходимости содержать свой почтовый сервис и персонал для его обслуживания», – поясняет руководитель продаж SIA Inbokss Андис Кулинскис.

Услуга доступна как в бесплатной, так и в платной версии Premium. Более подробное описание услуги и расценки доступны на здесь – убедитесь, что это действительно выгодно!

«День малого бизнеса» – это один день в году, когда особое внимание уделяется латвийским микропредприятиям и малым предприятиям. В нем примут участие все предприятия, зарегистрированные на сайте www.mazabiznesadiena.lv.

Эта инициатива началась с осени прошлого года, ее организатор – общество «Форум малых и средних предприятий Латвии». День малого бизнеса пройдет по всей Латвии 16 ноября 2013 года. В этот день призываем каждого оказать поддержку малым предприятиям Латвии похвалой или советом, покупками или заказами. За дополнительной информацией обращайтесь на www.mazabiznesadiena.lv.

Мы хотим видеть все больше предприятий малого бизнеса процветающими!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.