Inbox.lv – официальный представитель Cannes Lions в Латвии


Октябрь 21,2013

Реклама стала неотъемлемой частью поп-культуры – в ней отражается эпоха, в которой мы живем. Именно поэтому Inbox.lv гордится тем, что стал эксклюзивным представителем в Латвии престижного международного творческого фестиваля Cannes Lions, или «Каннские львы».

Сотрудничество Inbox.lv с фестивалем продлится до 2015 года. Это дает возможность ознакомиться с качественным по содержанию и визуальному исполнению материалом, над которым работали самые творческие умы всего мира – что означает держать руку на пульсе эпохи. Inbox.lv предоставлена почетная возможность поделиться всем этим как с профессионалами отрасли, так и с жителями Латвии.

Cannes Lions – это знаковое для творческой индустрии мероприятие, в ходе которого широкие массы общества могут увидеть лучшее из того, что создано в сфере рекламы по всему миру. На фестиваль ежегодно присылается для оценки 34 тысячи реклам, несколько раз в нем участвовали и работы латышских авторов, завоевавшие призы и международное признание. В этом году, в 60-ю годовщину существования фестиваля, на нем собрались свыше 11 тысяч представителей творческих отраслей из 90 стран.

Официальное представительство Cannes Lions означает эксклюзивный доступ к мероприятиям и материалам фестиваля; одновременно на ближайшие два года задачей портала будет популяризация этого фестиваля здесь, в Латвии, и организация ряда связанных с этим мероприятий.

Неотъемлемая часть фестиваля, имеющая важное значение в развитии соответствующей индустрии, – это отдельный конкурс для молодых талантов Young Lions. Этот конкурс для «рекламных львят» проводится с целью просвещения и повышения их профессионального уровня. Именно поэтому Inbox.lv испытывает неподдельную радость от того, что ему доверено руководство отборочным туром конкурса в Латвии.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.