Tvnet, NRA, Kursors.lv, LSM, LA.lv и другие новости на портале www.inbox.lv!


Март 17,2017

      В начале февраля этого года портал Inbox.lv удивил своих пользователей новым, современным и ярким дизайном первой страницы, которая Вам предлагает обширную и разностороннюю подборку новостей, новую панель инструментов с inbox.lv продуктами и pеспонсивный дизайн автоматически подстраиваемый под любый размеры вашего мобильного устройства.

     После обновления странички прошел толко один месяц, но в течение этого месяца мы сделали различные технические усовершенствования и изменения. Во-первых, был оптимизирован процесс загрузки первой страницы – теперь на компьютерах, планшетах и мобильных устройств сайт работает гораздо быстрее, чем раньше. Во-вторых, мы расширили источники новостей. Если у Вас ранее были доступны новости только с сайта Diena и KasJauns, то теперь на первой странице латышского интерфейса доступны также Tvnet.lv, NRA.lv, Kursors.lv, LSM.lv, Vesti.lv и LA.lv новости. Для русского интерфейса были добавлены Tvnet.ru, Vesti.ru и LSM.lv новости.

      В-третьих, прислушиваясь к Вашим отзывам и предложениям, мы изменили некоторые компоненты, иконки и расположение текстов, а также некоторые моменты, которые для пользователесь оказались неудобны и непонятны. Следует отметить, что для браузеров и мобильных устройств, которые не поддерживают технологию flash, мы предложили новый портал с мини-играми, доступный по линку mgames.lv. Мы надеемся, что все наши улучшения сделают работу с inbox.lv порталом еще легче и удобнее!

Если у Bас возникнут вопросы или предложения, просим писать на электронный адрес feedback@inbox.lv. Спасибо!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.