Число просмотров профиля, новые оповещения и другое в Inbox Dating!


Апрель 7,2017

     В современном мире технологий, люди все чаще выбирают интернет для поска потенциальных партнеров, используя различные онлайн-платформы, например, Inbox Dating, который является одним из самых популярных порталов знакомств в Латвии. На данный момент в Inbox Dating сервисе можно найти более 55 000 активных зарегистрированных профилей пользователей со всего мира.

Не так давно продукт пополнился новыми следующими функциями:

  1. Статистика просмотров профиля – любой пользователь, который создал анкету в Inbox Dating, может увидит статистику просмотров своего профиля в течение общего периода и с момента последней авторизации в Inbox Dating систему.
  2. Дополнительная информация об отправителе письма – все письма отосланные с Dating системы, будут содержать дополнительную информацию об отправителе сообщения (возраст, место нахождения, краткое описание и адрес электронной почты) а также для вашего удобства мы добавили ссылку на этот профиль.
  3. Уведомление о блокировке – если во время использование сервиса или во время модерации Ваш профиль получил статус “Блокирован”, Вы получите информационное сообщение в ваш почтовый ящик.
  4. Dating изображение как аватар для вашего inbox.lv профиля – теперь Вы можете установить любое изображение из Вашего Dating профиля в качестве аватара Inbox.lv аккаунта или наоборот.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения о том, какие функции по-вашему необходимы в разделе Знакомств, пожалуйста, напишите нам по адресу feedback@inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.