Все самые актуальные новости в одном месте и на 6 языках, включая Эстонский!


Сентябрь 19,2017

    Inbox.lv продолжает свое занимательное путешествие в страну новостей и актуальных событий. Из дня в день, ведущий портал в Латвии Inbox.lv, старается информировать своих пользователей о самых интересных и актуальных событий этого дня. ТОП новостей включает в себя все самое важное на текущий момент, а категоризация, помогает просматривать новости исключительно по выбранным темам.

    Особенностью нашего портала является то, что на первой странице inbox.lv можно найти новости на 6 языках. Такое разнообразие редко можно найти где-либо еще. Новости доступны на – латышском, русском, английском, литовском, испанском и даже эстонском языках! Хочется отметить, что за основу новостей на эстонском языке был выбран самый популярный новостной портал в Эстонии – POSTIMEES, который также дополняет новости и в русской версии портала – RUS.POSTIMEES.

    Здорово, что первая страница портала меняется не только в Латвии (www.inbox.lv) и Литве (www.inbox.lt), но и в Эстонии . Начиная с 12 сентября этого года эстонским пользователям стала доступна такая же версия первой страницы портала (mail.ee), как в Латвии или Литве. На этом наше путешествие не заканчивается, технический отдел продолжает свою работу над алгоритмами показа новостей, усовершенствованием показа схожих новостей и поиском новый новостных провайдеров.

Пишите нам на feedback@inbox.lv – если есть какие-то идеи или пожелания! Мы всегда очень рады, когда нам помогают наши пользователи!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.