Раздел знакомств: Новый дизайн, новые функциональности!


Сентябрь 8,2017

   В конце августа 2017 года один из самых популярных порталов знакомств в Латвии Inbox Dating изменил дизайн и стал доступен для пользователей в совершенно новой форме –  с новой информацией и функциональностью!

    Несмотря на то, что новый дизайн раздела сохранил свой простой и легкий вид, следует отметить, что некоторые компоненты, например, поисковая система профилей больше не находится в своем обычном месте – она теперь доступна в правом углу страницы, а также в верхнем углу страницы были добавлены два новых раздела «Недавно активные» и «Борьба профилей», в котором Bы можете проголосовать за лучший профиль знакомств.

   После изменений в новой версии Dating больше не доступны страницы «Мужчины» и «Женщины», потому что теперь? чтобы выбрать профили по полу пользователя, Вы должны использовать поисковую систему, а также стоит отметить, что для удобства пользователей, мы добавили новую опцию, которая включает в себя информацию о деятельности профилей знакомства. Если под профилем Bы увидите зеленый круг, то это означает, что этот пользователь активен в данный момент, но если Вы увидите желтый круг – пользователь недавно был активным.

   В заключение мы хотим подчеркнуть, что изменения дизайна затронули не только первою страницу, но и раздел «Мой профиль», в котором текст анкеты знакомств успешно распологается слева направо и фото профиля теперь рассматриваются в гораздо больших размерах, чтобы помочь Bам сэкономить время поиска второй половины, нажимая на каждое изображение отдельно.

Как Bы оцениваете новый раздел знакомств? Пожалуйста, пришлите Bаши отзывы и комментарии по электронной почте feedback@inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.