Мобильные операторы прекращают поддержку услуги «CMC уведомления при получении нового письма».


Январь 17,2019

На протяжение многих лет, Inbox.lv предлагает для пользователей возможность получения СМС сообщения на телефон, в случае получения нового письма. Данная функциональность технически выполняется двумя сторонами – Inbox.lv отвечает за отсылку данного уведомления, а мобильный оператор – за доставку его в виде СМС на телефон.

Многие года – это функциональность была очень востребована пользователями, но с развитием смарт-телефонов и мобильных приложений потеряла актуальность. Мобильные операторы начинают прекращать поддержку такой услуги.

В данный момент официально доставку CMC сообщений при получение нового письма, больше не поддерживают такие операторы как: TELIA Lietuva (Omnitel.lt) и BITE Latvia.

Что бы продолжать получать уведомления о новой почте, Inbox.lv рекомендует использовать мобильное приложение – которое предлагает много удобных и полезных возможностей:

- мгновенные оповещения о новых письмах
- удобный просмотр любого письма
- возможность написание ответа
- быстрая пересылка писем
- просмотр полученных файлов
- работа с папками, фильтрами
- синхронизация контактов и календаря
- полное отсутствиe рекламы и многое другое!

Приложение Inbox.lv доступно бесплатно на Play Market и Apps Store:

Inbox.lv Play Market Inbox.lv App Store

Если у вас возникли вопросы или проблемы с настройкой уведомлений о новых письмах – напишите нам на feedback@inbox.lv и мы обязательно вам поможем!

P.S. Для пользователей старых телефонов или телефонов с версией Android 4.2.2 (или ниже), рекомендуем, использовать встроенные почтовые программы и работать с почтой через протоколы POP3 или IMAP. Доступ к почте через протоколы POP3 и IMAP доступен для платных и бесплатных пользователей Inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.