Абонемент Inbox Mail+ всего за 1 евро в месяц


Февраль 3,2023

По мере увеличения интереса к услуге Inbox Mail+ мы ввели возможность абонирования услуги посредством ежемесячного платежа в размере 1 евро. Ранее абонемент Mail+ можно было приобрести сразу на год за 9,99 евро или на 3 года за 20,99 евро.

«Все больше становится таких пользователей, которые хотят абонировать услугу Inbox Mail+ не только потому, что хотят избавиться от рекламы, но и из-за предлагаемых дополнительных технических возможностей. Возможно, предстоит период более интенсивной работы, когда необходимо больше отправлять, иметь больше объема и дополнительную безопасность. Этих пользователей мы надеемся побудить пользоваться преимуществами Inbox Mail+ с сокращенным периодом абонирования», – рассказывает руководитель технического отдела Inbox.lv Андрей Челнов.

Абонировав услугу Inbox Mail+, пользователь может рассылать неограниченное количество электронных писем в день (а не только 300 в день), а также включать в одно сообщение до 350 получателей (а не 50). Пользователям Inbox Mail+ доступно хранилище писем объемом 100 Гб (а не 20 Гб), к тому же данным пользователя обеспечивается дополнительное сохранение резервных копий. Пользователи платной услуги могут использовать 5 псевдонимов (а не 1) и 10 соединенных аккаунтов (а не 1).

Электронные письма пользователей Inbox Mail+ отправляются без графической рекламы, без рекламных писем с адреса портала Inbox.lv promotions@inbox.lv, а также без реклам в мобильной версии.

После подключения услуги Inbox Mail+ доступ к электронной почте не меняется – имя пользователя и пароль остаются прежними. Также сохраняется прежний контент электронной почты, контакты и настройки. По истечении срока пользователь автоматически восстанавливается как пользователь Inbox Mail, которому недоступны возможности Inbox Mail+.

Подробнее об основных преимуществах Mail+ читайте здесь.

Как подключить Mail+ читайте здесь.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.