Inbox.lv – самый посещаемый портал в Латвии


Февраль 3,2023

Последние данные международной интернет-исследовательской компании Gemius свидетельствуют о том, что на позиции лидера 2022 год завершил портал Inbox.lv с самым большим в Латвии количеством посещений интернет-страницы в месяц – 873 000 пользователей со всех устройств в общей сложности.

В декабре 2022 года сайт Inbox.lv посетили 873 000 пользователей, немного меньше, или 868 000 пользователей, посетили портал Delfi.lv, 759 000 – Jauns.lv, 722 000 – Tvnet.lv, и завершает первую пятерку портал TV3.lv с 671 000 посещений.

«Это напряженное время, когда люди больше ищут информацию на различных сайтах, а не полагаются только на одну редакцию. В таких обстоятельствах пользователи оценили первую страницу Inbox.lv, на которой находятся не только Электронная почта, Файлы, Фото, Календарь, Игры и др. продукты, но и указания на новости, видео и фотогалереи, а также наиболее актуальные предложения других порталов. Мы заметили, что на странице Inbox.lv все больше просмотров от новых клиентов, которые пользуются Inbox.lv как источником информации», – поясняет владелец Inbox.lv Андрис Грикис.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.