Голосуйте за лучшее фото «Inbox Foto zvaigžņu skatuve»


Июль 18,2012

На фестивале Positivus работала Inbox Foto zvaigžņu skatuve. Посетители фестиваля могли почувствовать себя настоящими звёздами – взойти на сцену, где их с настоящими музыкальными инструментами запечатлел профессиональный фотограф. Теперь с В ашей помощью мы выберем группу, которая выиграет поездку на эксклюзивной яхте для 10 человек.

В течение двух дней на фестивале Positivus профессиональный фотограф создавал музыкальные фотосессии. Группы друзей, которые хотели почувствовать себя в роли звёзд, поднимались на сцену и фотографировались с реальными музыкальными инструментами. Дополнительно был доступен большой выбор различных аксессуаров, костюмов и париков, для того чтобы вжиться в образ.

Теперь все эти фотографии доступны на Inbox Foto в галерее на сайте http://foto.inbox.lv/positivus2012/Konkurss и именно В можете помочь определить победителя! Главный приз – шикарная прогулка на яхте по Лиелупе, Рижскому заливу и Даугаве, а также обед на 10 человек. Победители занявшие второе и третье место получат подарочные карты от Weekendbox на 60 и 30 латов соответственно.

Для того, чтобы победить, фотография должна набрать как можно больше «нравиться». Заходите на Inbox Foto и голосуйте за понравившуюся фотографию! И встречаемся на следующих мероприятиях!

Запись опубликована в рубрике Пресс-релизы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.