«Профиль пользователя» – центральное место хранения данных о пользователе


Май 30,2013

Совсем недавно редактирование персональной информации было доступно в «Настройках» почты. Теперь, для хранения и управления этой информации создан отдельный совершенно новый раздел с названием «Профиль пользователя». Именно сюда из настроек почты были перенесены такие данные как: информация, связанная с изменением и восстановлением пароля, регистрационные данные, удаление аккаунта и прочее.

«Профиль пользователя» – это центральное место хранения всех необходимых данных о пользователе. Со временем, набор данных в этом разделе будет пополняться. Уже сейчас здесь можно найти новую информацию: дату регистрации учетной записи, IP адрес и дату последней успешной регистрации.

Зайти в «Профиль пользователя» можно из любого Inbox.lv продукта. После успешной авторизации в любом продукте Inbox.lv, имя пользователя в правом верхнем углу, рядом с кнопками «Помощь» и «Выйти», выглядит как ссылка, нажав на которую, откроется раздел данных пользователя.

Каждый раз при входе в «Профиль пользователя» необходимо ввести пароль в целях дополнительной безопасности. Также, пароль необходимо будет вводить повторно, если данный раздел открыт долгое время.

Для быстрой и удобной работы можно использовать кнопку «Назад», расположенную снизу меню «Профиля пользователя». Данная кнопка всегда вернет обратно в ранее используемый сервис.

Вход в «Профиль пользователя» доступен также через раздел «Настройки» в каждом сервисе Inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Uncategorized с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.