Inbox.lv поддерживает честный переход на евро


Декабрь 12,2013

Многие дают себе обещание с первого дня нового года начать новую жизнь. Безусловно каждый вкладывает в это обещание что-то своё, но 1 января 2014 года все жители Латвии, хотят они того или нет, начнут как минимум новую финансовую жизнь!

Беспокойство жителей по поводу того, что введение Евро может привести к повышению цен, понятно и объяснимо. Хотя исследования и опыт других стран доказывает, что влияние на рост цен составляет только 0,2-0,3 %, жители нашей страны уже давно делают ставку на здоровый скептицизм. И это правильно! Поэтому и была организованна инициатива «Godīgs Eiro ieviesējs.

Предприятия, которые поддержали эту инициативу, гарантируют, что не будут использовать введение Евро для повышения цен на свои товары или услуги.

Портал Inbox.lv также имеет ряд платных услуг, например, почтовый ящик с дополнительными привилегиями Inbox Mail+ или Inbox Files+ – дополнительный объём хранилища файлов, и, конечно, рекламные решения. Будучи крупным Латвийским предприятием, мы поддерживаем честную и прозрачную бизнес практику. Именно поэтому мы также стали участниками проекта www.godigseiroieviesejs.lv.

Все участники проекта, в то числе и Inbox.lv, обязуются указывать цены как в Евро, так и в латах на все товары и услуги вплоть до 30 июля 2014, а также обеспечить честную конвертацию по официальному курсу 1 EUR = 0.702804 LVL.

Кроме того, в магазинах-участниках инициативы, будут наклейки «Godīgs Eiro ievesējs». Inbox.lv также разместил лого данного проекта у себя на страницах с предложением дополнительных (платных) услуг.

Увеличение количества партнёров инициативы позволяет надеяться, что переход на евро для жителей Латвии будет как можно более спокойным. Полный список предприятий, которые вступили в эту инициативу, можно найти здесь.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.