Inbox.lv на LG Smart TV – проект официально закрыт.


Январь 15,2015

1 ноября 2012 года почтовая служба в Латвии Inbox.lv, совместно с компанией LG Electronics, запустили первое почтовое приложение в мире для SMART телевизоров – INBOX. Основной целью компании SIA „Inbokss” в разработке данного проекта стало желание предложить пользователям портала Inbox.lv еще один новый способ доступа к почте – через телевизор, сразу лежа на диване, во время просмотра своих любимых передач и фильмов.

В связи с тем, что пользователи предпочитают использовать электронную почту именно в компьютере или мобильном телефоне, в 2015 году проект был закрыт, а это значит, что приложение Inbox было удалено из всех LG Smart TV телевизоров.

Если вы активно использовали inbox.lv на вашем LG Smart TV – не грустите! У нас есть альтернатива, которая такая же простая и удобная! Как альтернативный вариант вы можете использовать доступные почтовые программы на вашем Smart TV, которые работают через POP3/IMAP протоколы. Для того, чтобы работать со своей электронной inbox.lv почтой через почтовую программу, Вам необходимо использовать следующие настройки, которые вы можете найти здесь.

И – не забывайте, что любой желающий может скачать и использовать inbox.lv мобильное приложение, которое работает на телефонах с Android или iOS операционной системой!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.