Долгожданные изменения в Inbox Mail!


Июнь 15,2017

     Для большой части людей лето – это время отдыха, но для команды Inbox.lv летнее время является самым активным временем работы, когда создаются и подводятся к завершению различные проекты. Как известно, в этом году стартовала революционно – новая первая страница портала inbox.lv, но это было только начало – сегодня мы хотим порадовать Вас первыми изменениями также в продукте Inbox.lv Mail!

     Чтобы разделы портала были в одном едином графическом стиле, мы изменили шрифт и размер текста – все стало крупнее, читабельнее и удобнее. Верхняя панель продуктов спряталась под иконкой меню, рядом с логотипом. Был полностью модернизирован нижний колонтитул, а также новый вид приобрела кнопкa «Выход» – она была вынесена отдельно на верхнуюю панель продукта справа. Следует отметить, что в этой версии одним нажатием кнопке, Вы можете добавлять/редактировать или удалить аватар (изображения профиля) учетной записи, в свою очередь, опция поиска в интернета на некоторое время не будет доступна.

Вам нравится новый вид Inbox.lv Mail? Пожалуйста, присылайте ваши отзывы и комментарии на электронную почту feedback@inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.