Новые логотипы с более современным дизайном!


Март 8,2018

В современном мире нельзя останавливаться! Только постоянное развитие – гарантия того, что мы всегда сможем предложить для нашей аудитории самые лучшие IT услуги и бизнес решения.
В прошлом году мы разработали революционнo новую первую страницу с современным и респонсивным дизайнoм. Это стало началом нового этапа жизни компании, в которой никак нельзя обойтись без визуальных изменения и в самих продуктах.
Итак, вслед за изменением первой странице портала Inbox.lv, последовала смена и логотипов для всех Inbox.lv продуктов. За основу была взята все та же уже привычная цветовая гамма серо-красных оттенков. Практически все иконки продуктов, сменили свой рисунок, и вместо цветных – стали серыми. Цветную иконку продукта оставили только для использования как favicon.
Общая длина логотипов продукта – тоже стала меньше, за счет переноса «inbox.lv» текста под главное название продукта.

 Изменения затронули и логотип мобильной версии почты inbox.lv. Надпись “inbox” сменилась на иконку серого конверта. Учитывая то, что Inbox.lv кампания предлагает свои услуги не только для всех балтийских стран, но и в европейской зоне – то как дополнительный информационный символ, в мобильной версии логотипа появился флажок. Несомненно, использование латвийского флага для мобильной Inbox.lv версии, еще раз подчеркивает и то, что Inbox.lv является полностью латвийской кампанией, которая растет и развивается во благо своих жителей, и с гордостью продолжает предлагать свои интернет-услуги для всех пользователей мирового интернета.

PS. Обновление логотипов также было выполнено для порталов Inbox.lt, Mail.ee.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.