Новые мобильные игры на mgames.lv!


Январь 17,2019

Mgames.lv – это мобильная версия популярного портала Inbox.lv Games. Здесь собрана коллекция бесплатных HTML5 игр различных жанров. Во все игры на mgames.lv можно играть не только на мобильных телефонах, но и через веб-браузеры.

В последнем обновлении mgames.lv добавлено более 15 новых увлекательных, ярких и красочных игр! Среди новинок логические головоломки, аркадные игры, веселые квесты, пару стратегий и одна карточная игра, основанная на китайской игре в домино.

Полный список новинок выглядит следующим образом:
Nut Physics (Физика для Ореха) – здесь предстоит вспомнить немного физику, которая потребуется, чтобы собрать все орехи в лесу и подготовиться к зиме.

Bob The Robber 5 (Разбойник Боб 5) – разбойник Боб как всегда в погони за сокровищами. На этот раз он попал в древний храм, где ему надо обмануть мумий и обойти ловушки, чтобы завладеть сумкой сокровищ. Просто не будет! Ведь цель игры не только найти, но и успешно выбраться с найденным богатством из таинственного храма.

Submarine Dash (Подводная лодка) – погружаться в подводный мир всегда интересно и здорово, но проплыть его не так и легко, ведь на пути можно встретить разные неожиданные препятствия. Берегите подводную лодку от ударов, чтобы увидеть всю красоту подводных глубин и достичь цели.

Nut Physics Bob Robber 5 Submarine Dash

Instagirls Dress Up (Наряди Instagirls) – современная игра для настоящих любительниц красоты и нарядов. Возможность опубликовать свою красоту на instagram и получить максимальное число лайков.

Pai Gow Poker (Пай Гоу Покер) – нестандартная версия покера, основанного на китайской игре в домино Пай Гоу.

Groovy Ski (Лыжник Грув) – если вы любите скорость, то эта игра для вас. Самый лучший мировой лыжник спускается очень быстро вниз и по самым опасным склонам – помоги ему добраться до финиша.

Instagirls Dress Up Pai Gow Poker Groovy Ski

Fireboy and Watergirl 3 Ice Temple (Огонь и Вода 3 В ледяном храме) – любимые герои теперь попадают в Ледяной Храм. Вам необходимо помочь Огню и Воде не только выбраться из него, но и собрать все алмазы.

Angry Gran Jump Up (Прыжки злой бабушки) – злая бабушка настроена решительно. Она не утомима в своих прыжках все выше и выше. Собирайте монеты и пытайтесь избежать ловушек вместе с ней.

Pirate Kid (Малыш-Пират) – помогите маленькому пирату добраться до цели и преодолеть трудности на его пути.

Fireboy and Watergirl 3 Ice Temple Angry Gran Jump Up Pirate Kid

Cowboys vs Martians (Ковбои против марсиан) – пустыню заполонили марсиане, и только один ковбой готов сражаться с ними используя свой револьвер. Ковбой успокоиться только, если прогонит всех пришельцев из пустыни.

Snack Time (Время перекусить) – спокойная и интересная головоломка, где надо попробовать расставить желуди в правильных местах, чтобы перейти на следующий уровень.

Rapunzel Tower (Рапунцель в Башне) – принцесса Рапунцель так долго мечтала о встрече с прекрасным принцем, помогите ему подняться к ней, но будьте осторожены!

Cowboys vs Martians Snack Time Rapunzel Tower

Aquatic Rescue (Водное спасение) – игра логического характера, вызывающая полный мозговой штурм. Основная миссия состоит в спасении морских жителей, которые захвачены в прозрачные пузыри. Нужно понять, каким образом можно лопнуть шарик, это индивидуально для каждого уровня.

Juicy Dash (Сочные линии) – докажите свои навыки и составь как можно больше фруктов вместе. Создайте комбинации из 4 или 5 фруктов, чтобы получить бонусы и набрать как можно больше очков. Поторопись! Время ограничено!

Shark Dash (Черта акулы) – Перед вами будут косяки рыб и вам нужно будет нацеливать на них акулу и делать так что бы она поедала рыб. Но будьте внимательны, на пути вы будете видеть плавающие мины и подводные лодки, которые будут стрелять по вашему персонажу торпедами. Вам нужно будет изворачиваться от снарядов и избегать столкновение с минами.

Aquatic Rescue Juicy Dash Shark Dash

Если у Вас есть HTML5 игра, которая могла бы пополнить коллекцию игр mgames.lv – пишите нам partners@co.inbox.lv!

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.