Inbox Mobile – обзор изменений 2016 года!


Декабрь 28,2016

2016 год стремительно подходит к своему завершению, и команда Inbox.lv от всего сердца поздравляет всех своих пользователей с наступающем Новым годом, и особенно хочет сказать большое спасибо пользователям мобильного приложения Inbox.lv! До конца 2016 года число активных пользователей мобильного приложения inbox.lv достигло более 100 тыс. в неделю, что на 25% больше по сравнению с предыдущем годом. Данные результаты говорят о том, что развитие нашего приложения не было напрасным. Приложение за эти года не только преобразилось, но стало удобным и дружелюбным по отношению к своим пользователям. Для большей части наших пользователей оно стало неотъемлемой частью жизни, ведь не зависимо от времени года, выходных, каникул и других факторов, тенденция в использование приложения практически остается неизменной.

К самым значимым новшествам этого года для пользователей Android телефонов, можно отнести – реализацию в приложение аватаров различных типов и синхронизацию Inbox Календаря со встроенным календарем телефона. Параллельно, большое внимание в этом году было уделено стабилизации работы приложения на различных мобильных устройствах, среди которых особо можно выделить Xiaomi телефоны, где для начала работы с inbox.lv приложением необходимы дополнительные действия со стороны самого пользователя. Также много сил было потрачено на выявление проблем, связанных с работой процесса синхронизации, устранение которых позволило без болезненно реализовать работу Inbox Calendar продукта на мобильных устройствах посредством мобильного приложения inbox.lv.

Мобильное приложение для пользователей iOS системы в этом году было дополнено такой новой функциональностью как авто-заполнение (auto-complete) адресов в момент написания получателя и возможностью делиться изображениями или видео файлами посредством мобильного приложения inbox.lv. Очередное обновление iOS системы в этот раз также не обошлось без сюрпризов, но благодаря талантливой команде разработчиков, работоспособность приложения inbox.lv на iOS10 была восстановлена в самые быстрые сроки.

Inbox.lv высоко ценит лояльность своих пользователей. Выбор пользователя – это самая главная награда для нас! В наступающем году мы продолжим работать над развитием мобильного приложения inbox.lv, дополняя его новой функциональность, как для пользователей Android системы, так и для iOS.

! Напоминаем, что мобильное приложение Inbox.lv полностью бесплатно и доступно для скачивания в Google Play Store и iTunes магазинах.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.