Обзор дополнительных возможностей Inbox.lv почты. Безопасность и мобильность!


Февраль 1,2019

Более 20 лет команда Inbox.lv совершенствует услугу электронной почты делая ее более стабильной, надежной, быстрой, и удобной в использование для пользователей не только Латвии, но и всего мира. На первый взгляд, функциональность почты кажется очень простой, однако за дружелюбным интерфейсом скрывается много дополнительных настроек для дополнительной защиты против несанкционированного доступа и спама, персонализации почтового ящика, ускорения и повышения продуктивности работы с письмами. В первую очередь, попробуем сделать небольшой обзор важных и полезных настроек, которые связанны с безопасностью вашего аккаунта.

Для лучшей защиты вашего аккаунта:

2-факторная авторизация – уникальный доступ к Вашей почте. При подключении этого опции, для входа в почту будет необходим не только пароль, но и код с вашего личного телефона. Подробнее

Самостоятельное восстановление пароля в случае утери:

Проверьте, что в Вашем профиле указан мобильный телефон или альтернативный емайл – это поможет вам самостоятельно, быстро и в любое время вернуть доступ к почте. Перейти в профиль прямо сейчас.

Back-up возможности:

1. Получая важный файлы в письмах, храните их копию на Inbox.lv Files без временных ограничений и полностью бесплатно. В случае удаления письма, файлы всегда останутся доступны для скачивания и просмотра. Перейти в Inbox.lv Files

2. Помните, случайно удаленные письма из Корзины, можно восстановить в течение 7 дней после удаления. Узнать подробнее

Для уменьшения спам-писем в почте:

1. Если вы подписались где-то так, что вашу почту стало засыпать спам-письмами – включите настройку «Повышенная защита против спама». Большая часть писем должна сразу уйти в папку «Спам» и облегчить работу с входящей почтой. Включить сейчас?

2. Помогайте нам, сообщайте о спам-письмах, которые пришли в папку «Входящие» – нажимайте на кнопку «Спам» вверху письма. После нажатия, полученная информация обрабатывается внутренними системами inbox.lv и отмеченные спам-письма начинают удаляться сразу, без попадания в почтовые ящики к пользователям.

Работа с почтой на телефоне:

1. Самое лучшее решение – мобильное приложение Inbox.lv. Бесплатно и с множеством возможностей, доступно для Android и iOS телефонов. Приложение доступно для быстрого скачивания на Play Market, App Store и Samsung Story.

Inbox.lv application is available free of charge on the Play Market and App Store:

Inbox.lv Play Market Inbox.lv App Store

2. Pop3/Imap протоколы также доступны для всех inbox.lv пользователей, для работы с почтой через встроенные программы. Подробнее о настройках почтовой программы


Техническая поддержка Inbox.lv – бесплатный телефон 82000 или support@inbox.lv.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.