Добавление аватар картинки к профилю пользователя Inbox.lv!


Январь 13,2017

     Заметили ли Вы уже изменения в своем профиле пользователя? Если Ваш ответ нет – то хотим сообщить, что теперь каждый пользователь почты Inbox.lv может сделать свой профиль еще более индивидуальным и интересным – пополнив его аватаром!

     Аватар (изображение профиля) – это небольшая картинка, которая отображается в разделе Вашей учетной записи – “Профиль пользователя”, с целью персонализации. Фото профиля помогает пользователям репрезентировать себя, создать первое впечатление о себе, а также присутствие изображения вносит значительный вклад в достоверность вашего профиля для других пользователей сети. Следует отметить, что эта новая функция особенно полезна для юридических почтовых ящиков, т.к. аватар профиля благоприятно может способствовать большей узнаваемости вашего бренда.

Kак добавить изображение для профиля?

Чтобы добавить изображение, авторизуйтесь в свой почтовый ящик Inbox.lv и откройте раздел “Профиль пользователя”. Далее перейдите в раздел “Персональные данныe” и рядом с полем “имя и фамилия” на правой стороне будет расположенa иконка (место загрузки профиля изображения) – нажмите на нее и добавьте нужное изображение. Не забудьте обязательно сохранить изменения, нажав на кнопку “Сохранить”.

Запись опубликована в рубрике О наших продуктах, Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments are closed.